Мать одиночка с низкой зарплатой на фабрике - куда обратиться для защиты своих прав?

• г. Братск

Работаю на сделке на фабрике. Мать одиночка троих детей. Зарплата ниже прожиточного минимума. Расценки на операции не говорят и откровенно занижают.. куда мне можно обратится.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, обратиться можете в Гострудинспекцию и в прокуратуру. Они всё проверят и дадут вам ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Обращайте в прокуратуру с заявлением, либо в рострудинспекцию. Но на мой взгляд, лучше в прокуратуру. Если ваши коллеги в таком же положении с зарплатой, то моно и нужно писать коллективную жалобу.

Доброго времени суток! Обращайтесь с заявлением в трудовую инспекцию, просите провести проверку правомерности начисления заработной платы.

Здравствуйте, Ольга

Вам нужно обратиться с жалобой в инспекцию труда. Зарплата должна быть не менее МРОТ, если вы работаете на ставку

Желаю Вам удачи и всех благ!