Нужна консультация юриста - оформление перехода права собственности на дом при путанице с документами и распиской. Онлайн-консультация сегодня вечером, сколько будет стоить 30 минут?

• г. Воскресенск

Нужна консультация юриста. Как оформить переход права собственности на дом. Путаница с документами, выкупили дом не по договору купли-продажи, а оформили расписку со свидетелями. Кто сможет онлайн сегодня вечером? Сколько будет стоить 30-минутная консультация?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Кто является юридически собственником жилого дома? Какая трудность была оформить договор купли-продажи и зарегистрировать в Росреестре?

Добрый день! Можете обратиться к любому выбранному Вами адвокату/юристу на сайте. Цены у всех различные, как договоритесь.

Если у вас путаница с документами, то вам будет целесообразнее обратиться за юридической консультацией в очной форме с предоставлением имеющихся документов.

Здравствуйте!

Юристы на этом сайте не могут самостоятельно предлагать свои услуги.

Выберите юриста и обратитесь к нему в личную почту. В процессе общения, договоритесь.

Какая еще расписка со свидетелями? Вы о чем? Право собственности у продавца на дом было зарегистрировано? Или это неприватизированный участок в СНТ с неоформленым домом?