Вопрос об учете затрат на постройку при продаже участка с домом в течение 3-х лет

• г. Санкт-Петербург

Налог при продаже участка с домом, менее 3 лет (покупка была участка без дома). Вопрос остался в том, что при продаже не учитывается сколько денег мы потратили на постройку дома (материалы, рабочие)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При продаже участка. Который находился в собственности менее 3-х лет, не будет приниматься во внимание, что вы несли траты на возведение дома.