Сотрудник с истекшим сроком временной регистрации - какие действия нужно предпринять предприятию и работнику?

• г. Краснодар

На предприятии работает сотрудник с временной регистрацией по месту пребывания, стоит на воинском учете по месту пребывания. Срок временного пребывания закончился. Какие действия должны принять предприятия и сотрудник?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никто никаких действий и не должен предпринимать

Наличие или отсутствие прописки не имеет никакого отношения к трудовым правоотношениям и никак не может влиять на работу по трудовому договору.