Как расторгнуть договор с банком после передачи дела приставам для избежания начисления дополнительных сумм?

• г. Москва

Вопрос такой был суд по кредиту, суд прошел без меня, дело передели приставам! Мне нужно теперь расторгнуть договор с банком, чтобы больше ничего не начислялось? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Перед тем как решать что вам нужно делать, советую взять и ознакомиться с решением согласно которого назначен исполнительное производство. И, чаще всего, требуется расторжение договора, Вы избежание дальнейших начислений процентов.

Добрый день, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО теперь НУЖНО расторгнуть договор с банком, чтобы больше ничего не начислялось, при чем срочно!

Чтобы вам ничего не начислялось, вам следует выплатить долг. И банк не вправе требовать с вас суммы больше, чем указана в решении суда. Но у банка есть право потребовать индексации долга на сумму набежавших процентов.