Необходимость использования слова справка в заголовке при получении справки о состоянии счета от банка

• г. Москва

Банк выдал справку о состоянии счета со всеми нужными данными и печатью, но не написано слова "справка". Принципиально ли при наступлении страхового случая заголовка "справка"? Или достаточно информации подтвержденой управляющим и печатью банка?

Ответы на вопрос (2):

Принципиально ли при наступлении страхового случая заголовка "справка"? Или достаточно информации подтвержденой управляющим и печатью банка?

Важно не название документа, а его содержание.

Название документа не принципиально, главное, чтобы документ содержал информацию, необходимую и достаточную для принятия решения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!