Сроки выезда за границу и влияние на получение паспорта - предотвращение попадания в черный список

• г. Москва

У меня загс инн страхование пенсионный внж есть... сколько дней можно на за гран выйти что бы потом мне не отказали в паспорт получит или не попасть черный список ответте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы проживаете в России по виду на жительство, то имеет право находится за пределами страны не более 180 день в год.

Нужна помощь - обращайтесь.

С уважением!