Обжалование постановления по ст. 5.35.1 - смысл и последствия

• г. Оренбург

Меня судом привлекли по ст. 5.35.1 к 60 часам работ. Есть смысл обжаловать данное постановление? Ребенок живет со мной, исполнительное производство уже приостановлено. Ну суд не признал уважительным проживания ребенка со мной, что подтвердили суду сами приставы.

Ответы на вопрос (1):

Ну суд не признал уважительным проживания ребенка со мной, что подтвердили суду сами приставы.

Все законно. Решение суда нужно исполнять. Если ребенок проживает с Вами, Вы должны были подать в суд на отмену алиментов и взыскание их с матери ребенка.