Вопрос оплаты госпошлины при иске о разделе кредитных обязательств между супругами после развода

• г. Красноярск

В исковом заявлении о разделе кредитных обязательств между супругами после развода, цена иска будет равна всей сумме кредитов или только, той сумме, которую взыскивает истец, как оплачивается госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

От той суммы, которую взыскивает истец! Вам нужно зайти на сайт суда, куда вы планируете подавать иск, и там есть калькулятор госпошлины, там можете Ее размер спокойно рассчитать!