Мой вопрос 12167043, если наши отцы умерли более 10 назад, и они тоже не вступали в наследство, то что меняется в наших правах?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Никто не будет искать этот Ваш вопрос в аналах. Поэтому, если заинтересованы получить ответ, уточняйте всю фактуру заново здесь.

Или задайте снова свой вопрос, подробно и по существу описав обстоятельства.