Возможен ли пересмотр дела по гражданским делам в связи с недоставлением решений и неправильной доставкой повестки суда?

• г. Екатеринбург

Возможен ли пересмотр дела по гражданским делам. Дело в том что мне даже не давали копии решений и не вызывали в суд. Суд почему то повестку как я выясняла направил по старому адресу, а я прописана по новому с 2010 дело было в 2013. Я даже бы плюнула и заплатила эти суммы но узнала я о деле от приставов о его прекращении (уже после закрытия дела в ФССП на сайте). Произошло это несколько дней назад. И теперь даже приставы не могут открыть дело. Меня это не устраивает а в частности ст 46 п 3

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Екатерина,

подавайте заявление в тот суд, который вынес заочное решение об его отмене,

Для этого должны быть уважительные причины.

С уважением, Юрий Сергеевич.