Обмен старых прав на новые по евростандарту - условия и процедура
50₽ VIP

• г. Москва

Сейчас стали выдавать водительские права нового образца (по евростандарту). Если я получил права в прошлом году я могу их просто обменять на новые? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим! Для выезда за границу годятся те и эти... Не говоря уж о России. Обменять можете. Перечень документов посмотрите на сайте ГИБДД г. Москвы, если нет такой возможности, то - в участке этой конторы по месту жительства.

Менять права вы не обязаны

.Но если есть желание поиметь " еврокорочки"-меняйте.