Закрытое крестьянское хозяйство незаконно обязано выплатить пени по исполнительному производству?

• г. Челябинск

Закрыл крестьянское хозяйство в 2013 году. Долг по страховым и пеням штрафам предъявлен на дату прекращения и закрыт через приставов. Мы снова предъявил пени за период платежей по исполнительному производству по тем же позициям. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Долг по страховым и пеням штрафам предъявлен на дату прекращения и закрыт через приставов.

Добрый вечер! Прекращение крестьянского хозяйства не аннулирует Ваши долги, образовавшиеся при нем, в том числе не аннулирует пени.