Ошибка в доверенности на продажу недвижимости - что делать, если не указан район в паспорте доверенного лица?

• г. Черкесск

Нотариус нашёл в доверенности на продажу недвижимости ошибку, она заключается в следующем, не указан район, где был выдан паспорт доверенному лицу, т.е. в паспорте указан, а в доверенности нет. Говорит, нужно переделать и только доверителю, который делал доверенность! А у нас нет такой возможности найти этого человека, как поступить? Может обратиться к другому нотариусу?

Ответы на вопрос (2):

Может обратиться к другому нотариусу?

Обратиться к другому нотариусу можете, но не исключено, что также получите отказ в оформлении сделки.

Здравствуйте! Можете к другому обратиться нотариусу, но получается расхождение в доверенности и в паспортных данных. Нотариусы на себя ответственность брать тоже не хотят.