Какую максимальную должность на гос. службе в правительстве может получить стажер?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В Правительстве вы не получите никакую должность, вы просто будете проходить стажировку по своей будущей специальности. Процесс получения должности предусматривает немного другой порядок. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!