Если взял кредит в онлайн банке то его можно же не платить? Ведь они не предоставили не каких бумаг на подпись и т.д.!

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Ошибаетесь! Это - оферта. Вы начинаете пользоваться деньгами, значит приняли условия банка. И поэтому придется платить. Банки не идиоты и в отличие от клиентов знают гражданское и банковское право.