Какая величина госпошлины у нотариуса по сделке жарения доли в квартире от матери дочери?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Гос. пошлина за удостоверение договоров, предмет которых подлежит оценке, если такое удостоверение обязательно в соответствии с законодательством РФ, - 0,5 процента суммы договора, но не менее 300 рублей и не более 20 000 рублей. Плюс плата нотариусу за техническую работу.
Ст.333.24 НК РФ.