Вопрос безопасности - Что грозит мне, занимаясь нелегальным частным извозом и какие возможности есть для защиты?

• г. Фурманов

Вопрос такой-я раздал свои телефоны разным людям, предлагая свои услуги в качестве такси, также немного повесил объявления. Короче занимаюсь частным извозом. Что мне грозит, в случае если меня "сдадут", что можно сказать или солгать в свою защиту? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Заниматься коммерческими перевозками, в частности такси, можно только, имея лицензию на это. Если на вас напишет жалобу, будет как минимум Административная ответственность. По нескольким статьям.