Возможно ли получить компенсацию за долю приватизированной квартиры умершей матери, если она была продана без уведомления о смерти?

• г. Москва

Можно ли получить деньги за свою долю приватизированной квартиры умершей в 2014 г. матери, если квартиру моя сестра уже продала, не сообщив мне о ее смерти?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли получить деньги за свою долю приватизированной квартиры умершей в 2014 г. матери, если квартиру моя сестра уже продала, не сообщив мне о ее смерти?-Так, а как была продана ваша доля? Или вы не вступали в наследство? Уже поздно в таком случае.

Добрый день!

Нужно устанавить фактически ли вы приняли наследство и если так то не злоупотребила ли сестра своим правом - попробовать можно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

А какая у Вас может быть доля в приватизированной квартире, если, на сколько я понял квартира была в собственности у матери? Во-вторых: Вы в наследство по какой причине не вступали и были ли Вы прописаны в этой квартире?