Развод, алименты и выселение - Что делать, когда отец ребенка получает декретные, не работает, а мать безработная, а ребенку всего 1.9 лет?

• г. Курск

Иск развод алименты на ребенка до 3 лет и жену и выселении. Отец ребёнка получает декретные на себя. Не работает, мать ребёнка безработнаяребёнку сейчас 1.9

Ответы на вопрос (1):

Вы то с какой стороны? Здесь не теори обсуждается а реальные жизненные ситуации. Поэтому опишите реальную ситуацию и вопрос.