Точный перечень документов и количество заверенных копий перевода у нотариуса для воссоединения семьи из Узбекистана с мамой-гражданкой РФ, 75 лет

• г. Москва

Нам очень важно знать точный перечень документов с их количеством заверенных копий перевода у нотариуса по воссоединению семьи приехавшим из Узбекистана к маме-гражданке РФ 75 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь в миграционную службу, Вам все расскажут, или на очную консультацию к юристу в своем городе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.