Нужно ли пересдавать экзамен пдд за долголетнею просрочку водительского удостоверения?

• г. Йошкар-Ола

Нужно ли перездавать экзамен пдд за долголетнею прасрочку водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов и в следующих случаях:

а) при истечении срока действия водительского удостоверения;

Здравствуйте.

- Если права необходимо было обменять, а не получить после лишения, то не нужно сдавать экзамены.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Нужно ли здавать экзамен пдд после прасрочки ву просрочил с 2011 года.

Достаточно справку медицинскую предоставить, не более.