Замена вида деятельности зарегистрированного ООО

• г. Москва

Какое максимальное количество видов деятельности в ООО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Количество видов деятельности не ограничено. Можно хоть все вписать.

Однако стоит в заявлении на регистрацию указывать те виды деятельности, которыми Вы действительно планируете заниматься. Виды деятельности будут отражены в выписке из ЕГРЮЛ, которую, не исключено, будут изучать наиболее крупные из Ваших потенциальных клиентов.