Возможно ли включить раздел премирования за экономические показатели в положение по оплате труда ООО, занимающемуся оказанием услуг, а не производством?

• г. Абакан

ООО можно ли в положение по оплате труда включить раздел премирование за экономические показатели, если общество не занимается производством, а оказывает услуги (юр.бух и т.п.) норма закона.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если Ваше общество занимается юридическими и бухгалтерскими услугами, ваши сотрудники не могут не знать ответы на такие вопросы. Премирование не регламентируется законодательством.

Удачи и всех благ!

Можете использовать и такую формулировку, ведь экономические показатели - это результат коммерческой деятельности общества (от любой предпринимательской деятельности).