Ищу юриста для представления дела в суде о снижении суммы содержания квартиры у управляющей компании

• г. Новосибирск

Ищу юриста по представлению дела в суде по делу к управляющей компании об уменьшении суммы по содержанию квартиры. Условие что если суд буде проигран все денежные средства а услуги будут возвращены. В письме пишем сумму а оказание ваших услуг. Звонить не надо позвоню сама более выгодному специалисту.

Ответы на вопрос (2):

Юристы берут деньги за работу, гарантировать 100% результат никто не может и не будет, так же как и то, что никто не будет работать бесплатно. Так что искать "выгодного" вам не придется.

"Условие что если суд буде проигран все денежные средства а услуги будут возвращены" - на таких условиях если кто и согласится работать, то лишь в случаях, если дело будет очевидным, т.е. для юриста будет более-менее очевиден положительный результат.

" В письме пишем сумму а оказание ваших услуг" - предлагать услуги открыто, а тем более указывать стоимость, не допустимо правилами сайта.