Отсутствие ответственности и действия - Где Закон РФ и почему простые отписки недостаточны

• г. Тамбов

По всем вопросам у Вас одна только отписка, а конкретно чтобы сделали за это надо платить Вам, и где же тогда Закон РФ,на бумаге? Одни отписки и ссылки на статьи Закона. Где Закон действует напишите? Или позвоните мне 89107574613 и я приведу пример. Но вы же не позвоните, а если позвоните выслушает и ничего не сделаете.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый Дмитрий.

А вы как хотите чтобы вам делали юристы бесплатно? Так не бывает.

Удачи Вам и Вашим близким!