Как решить проблему с участковым, если живем не по месту регистрации, но проживаем временно у троюродной сестры и строим дом

• г. Самара

Путём мошенничества, потеряли дом, остались на улице, вскоре прописались временно у троюродной сестры, а проживаем в другом месте, в настоящее время вступили в ТСЖ строим дом. Напрягает участковый, что живём не по месту регистрации. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Либо меняйте место регистрации, либо не обращайте внимание на участкового. В ваших действиях ничего противозаконного нет.

Будет доставать-напишите на него жалобу выше стоящему начальству и в прокуратуру.