Необходимость учета и перечня документации, отправляемой бухгалтерским отделом - правила и положения

• г. Краснодар

Такую ситуацию. Я работаю секретарем в крупной строительной компании, в мои обязанности входит отправка документации разных отделов. Обязана ли я вести учет и перечень документов, отправляемых бухгалтерским отделом, вплоть до содержимого документа?! и если есть какое-либо положение по данному вопросу, дайте ссылку. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Анастасия

Это регулируется локальными нормативными актами. Смотрите должностную инструкцию свою

Удачи Вам и Вашим близким!

--- Здравствуйте, в ваши обязанности и входит отправка всех документов, следовательно и примерно о чём этот документ вы должны фиксировать. Удачи Вам и всего хорошего.

Эту работу вы должны выполнять только в случае, когда эта обязанность указана в вашем трудовом договоре или должностной инструкции. Удачи.