Как получать доплаты к пенсии при недостаточности средств на лечение?

• г. Краснодар

Вышел на пенсию по болезни в 1990 году имею стаж 25 лет, получаю пенсию только за стаж. Имею я право на какие то еще доплатыюМоей пенсии уже не хватает на лечение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Требуйте у лечащего врача направление на медико-социальную экспертизу, присвоения группы инвалидности. После присвоения инвалидности сможете получать доплату.