Как написать заявление о выдаче справки о неполучении алиментов, при отсутствии возможности личного обращения в органы исполнительной власти

• г. Челябинск

Как мне поступить. Помогите. Я проживают в октябрьском районе. Дело по алиментом на бывшего мужа в Челябинске. Есть адрес судебных приставов. Телефон. Но я не могу дозвониться и возможности ехать нет. захожу на электронную почту сайт с угрозой что с вирусом вроде как. как мне написать заявление о выдаче справки то что я не получаю алименты. Мне срочно нужно.

Ответы на вопрос (1):

Мария, Отправьте заявление на выдачу Вам справки факсом или по почте курьерской доставкой. Придет за сутки-двое. Удачи Вам!