Иск о взыскании ущерба от бывшего водителя - расшифровка выплаты страховой и основания для возражения

• г. Сургут

Сложилась следующая ситуация: Наше предприятие занимается перевозками пассажиров по городскому маршруту, в декабре 2015 года наш водитель совершил наезд на пешехода (в данный момент уже у нас не работает). К нам пришел иск от потерпевшего о взыскании ущерба с предприятия, бывшего работника. Нам известно, что по полису ОСАГО выплачена сумма в размере 365000 руб. и от виновника 250000 руб. Я так понимаю, что страховая кампания выплатила деньги на основании чеков и т.д. От нас требуется возмещение расходов на такси, средства гигиены, оплата адвоката, который представлял интересы в СК. За что тогда выплатила страховая? В какой части мы можем не согласиться? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья

Консультации для юридических лиц на сайте - платные. Тем более, если это судебное дело. Обращайтесь к юристу очно

Желаю Вам удачи и всех благ!

За что тогда выплатила страховая? В какой части мы можем не согласиться?

Обратитесь к юристу очно. Нужно изучить обстоятельства дела, посмотреть документы.