Гражданину Армении, временно проживающему в России, грозит служба в армии - детали дела

• г. Краснодар

Здрайствуйте я гражданин Армении, мне 17 лет у меня ВНЖ в декабре исполниться 18.Временно зарегистрирован в России на 5 лет. Паспорт просрочился, позвонили в посольство сказали нужно ехать в Армению. Могут ли меня оставить в Армении для службы в армии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно могут, так как вы по прежнему являетесь гражданином Армении и вы обязаны исполнить свой гражданский долг.