Взял телефон в кредит все вовремя оплачивал но вчера его украли. Что делать по факту телефона нет а кредит все ещё есть?

• г. Саратов

Взял телефон в кредит все вовреме оплачивал но вчера его украли. Что делать по факту телефона нет а кредит все ещё есть?

Ответы на вопрос (3):

Хищение телефона у вас не освобождает вас от обязанности исполнения кредитного договора. Подавайте заявление в полицию пусть найдут телефон. А тот кто выдал кредит обратится в банк за взысканием.

Добрый день! По поводу кражи телефона обращайтесь в полицию, но это не освобождает Вас от выплаты кредита. Всего доброго!