Проблемы при переходе на УСН - отсутствие приема заявления и блокировка расчетного счета - что делать?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, я ИП, при регистрации в межрайонной налоговой инспекции заполнил заявление о переходе на УСН.

Документ о приемке заявления мне выдан не был. Межрайонная ИФНС, задержала отправление моих документов и письмо с ними, датированное 29.12.16 на текущий момент в мою ИФНС не поступило. В результате, моя ИФНС потребовала с меня отчет по НДС за 4 й квартал 2016 года и заблокировала мой расчетный счет. Деятельность в 4 м квартале 2016 года я не вел. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита

Коммерческие вопросы для предпринимателей - осуществляются на платной основе. Любой юрист сайта вам поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!