Может ли продавец вернуть квартиру после оформления дарения и могут ли его дети претендовать на нее? Как проверить правильность дарения и сделки?

• г. Кимовск

Мы бы хотели приобрести квартиру, но квартира продается по дарению родители оформили дарственную сыну у которого семья и семья решила продавать квартиру. Может ли после оформления, продавец, потребовать квартиру обратно и не могут ли его дети претендовать на квартиру? И по каким документам можно проверить правильность дарения и сделки? Дарение было оформлено в мае этого года!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите очного юриста или заключите договор с риэлторской компанией, так как много нюансов.