Ошибочные реквизиты КПП в ДКП с материнским капиталом - необходимо составление дополнительного соглашения?

• г. Иваново

В ДКП с материнским капиталом реквизиты получателя денежных средств указаны с ошибочным КПП, остальное все верно, это грубая ошибка, она требует составления дополнительного соглашения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валерия.

Реквизиты получателя денежных средств, должны быть указаны верные.

Вам необходимо внести изменения в договор, если это возможно, или составить дополнительное соглашение.

Лучше переделать договор поскольку к исправлениям могут придраться, либо возникнут проблемы с зачислением ден. средств.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Ошибочно указанное КПП, это не грубая ошибка, и она не требует составления доп. соглашения, даже при наличии такой технической ошибки, деньги поступят туда куда надо, если все остальное верно.