Какие документы необходимо подготовить для оформления дома по дачной амнистии?

• г. Краснодар

Для оформления дома по дачной амнистии, какие документы подготовить? Кадастровый паспорт на дом, межевание, оплатить гос пошлину и идти в Россреестр? (На землю есть кадастровый паспорт) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если земля уже оформлена в собственность, то имеющихся Документов будет достаточно чтобы оформить Дом по дачной амнистии.