Какой инструкцией или приказом регламентируется в Следственном Комитете работа с обращениями граждан?

• г. Ростов-на-Дону

Какой инструкцией или приказом регламентируется в Следственном Комитете работа с обращениями граждан?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Приказ Следственного комитета при прокуратуре РФ от 19.09.2007 N 17 (ред. от 08.04.2008) "О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации".