Покупка квартиры в долевку - последствия отсутствия подписания договора временного пользования

• г. Пермь

Купил квартиру в долевку. Квартира построена но застройщик находится в процедуре наблюдения. Квартиры передают по договору временного пользования. Какие последствия ведет не подписание данного договора т.к он вообще не чего не разрешает делат с квартирой а только платишь по счетам. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не сможете проживать в квартире. Пока не будет подписан передаточный акт и зарегистрировано право собственности, никакие сделки с квартирой совершать не можете.