Необходимые документы для перерасчета заработной платы и определения ставки - полный список для бухгалтера

• г. Уфа

Какие документы нужны для того чтобы сделать перерасчет з.п и узнать какая у меня ставка. (для бугалтера, какой пакет документов нужен)

Ответы на вопрос (1):

Ставка должна быт указана в вашем трудовом договоре. Если договор до сих пор не подписан, подавайте работодателю заявление о выдаче Вам экземпляра трудового договора. В трехдневный срок договор должен быть подписан, экземпляр договора выдан Вам под роспись. В случае отказа или бездействия работодателя обращайтесь в трудовую инспекцию.

Бухгалтер обязан выдавать ежемесячно расчетные листки, в которых указываются все начисления и удержания.