Или она недействительная в части - после истечения полномочий директора?

• г. Москва

Генеральный директор избран в марте 2009 года. На 3 года.

Выдал доверенность в июне 2010 года. Тоже на 3 года.

Действительна ли доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Жанна!

Когда полномочия Гендиректора закончаться, то доверенность будет автоматически анулированна!

Доверенность, в которой прописывается, что она действительна 3 года с момента регистрации доверенности у нотариуса, является действительной в течение 3х лет со дня регистрации у нотариуса.

Действительна в части, указанной в доверенности.