И опишите данную ситуации со стороны матери-одиночки и полной семьи.

• г. Тихорецк

Если меня возьмут временно на время дектретного отпуска (это будет срочный договор, т.е. на определенный срок) и я не доработав срок по этому договору буду в положении (справка от врача будет прилагаться). Вопрос: могут ли меня уволить в данном случае? И опишите данную ситуации со стороны матери-одиночки и полной семьи.

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уволить работодатель по этой причине не имеет права в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации до окончания действия срочного договора. После окончания действия срочного договора Вы считаетесь уволенной.

В полной семье Вам будут помогать Ваши близкие, в случае если у Вас нет иной возможности обеспечить успешное финансовое положение Ваше и Вашего ребёнка. С точки зрения матери-одиночки: могут помогать друзья, знакомые, близкие.

Есть вопросы - обращайтесь ко мне и я обязательно отвечу.