Симферополь. Пенсионеры в маршрутке должны платить (пенсия по возрасту, 55 лет)?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответ на данный вопрос необходимо искать в региональном законодательстве. Для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.