Гарантированный ответ - заключение договора, процедура и предоставляемые гарантии

• г. Канаш

Что бы вы дали гарантированный ответ надо с вами заключить договор. По какой статье, как это сделать и какие гарантии, в вашем понимании, вы даете.

Ответы на вопрос (2):

Сам договор, который Вы заключите с юристом, уже является гарантией его добросовестности и основанием для предъявления претензий в случае некачественного оказания услуг.

Глава 39 гражданского кодекса, Владимир Иванович.

Возмездное оказание услуг

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Статья 780. Исполнение договора возмездного оказания услуг

Статья 781. Оплата услуг

Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

Статья 783. Правовое регулирование договора возмездного оказания услуг.