Когда должна быть выдана счет-фактура при оказании услуги государственным учреждением заказчикам?

• г. Санкт-Петербург

Мы являемся государственным учреждением и оказывая услугу компании заключаем договор, по нему выставляем счет. После оказания услуги предоставляем акт выполненных работ и счет-фактуру. Подскажите, пожалуйста, когда мы должны выдать заказчику счет-фактуру?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.