Возбуждение исполнительного листа затянулось - куда обратиться и что делать?

• г. Хабаровск

В отдел приставов поступил исполнительный лист с заявлением о возбуждении с суда 16 января, но возбудили его только 1 февраля. На вопрос почему так долго они разводят руками, что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите жалобу в Федеральную службу судебных приставов региона.