Как продать земельный пай без выдела в натуре, имея только свидетельство о праве наследования

• г. Воронеж

Возможно ли продать земельный пай, без выдела в натуре, имея из документов только свидетельство о праве наследования по закону, где указано что пай переходит ко мне в собственность. СХА которому принадлежала это земли развалился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей

Сначала свою собственность зарегистрируйте в россрестре, а потом можете продавать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.