Открытие бизнеса по приему платежей - лицензия, кассовый аппарат и режим налогообложения

• г. Чита

Планирую открыть бизнес по приему платежей. Выглядеть это будет так: клиент приходит ко мне, дает реквизиты, я оплачиваю через сбербанк-онлайн. С клиента беру оплату за услугу 50 руб. Вопрос: 1. Нужна ли лицензия? 2. Нужен ли кассовый аппарат или достаточно будет квитанции? 3 Какой режим налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина

Консультируйтесь платно по коммерческим вопросам или идите в налоговую инспекцию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.