Какие условия необходимо выполнить, чтобы снять ограничения на рег. действия ССП с автомобиля - полное погашение задолженности или возможны частичные выплаты?

• г. Тюмень

Если на машину ССП наложены ограничения на рег. действия, необходимо погасить всю задолженность или ограничения снимут когда начнешь погашать частями?

Ответы на вопрос (1):

Решения по этому вопросу принимает - судебный пристав. По сути - скорее первое будет, начало погашения - не означает, что погашение обязательно произойдет.