Проверка наличия доступа юристов к информационной базе МВД для проверки лиц на уголовную ответственность

• г. Иваново

Есть ли у кого-либо из уважаемых юристов на сайте доступ к информационной базе МВД (статистика) возможно бывших сотрудников МВД или СБ организаций, необходимо проверить человека на привлечение к уголовной ответственности. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

есть ли у кого-либо из уважаемых юристов на сайте доступ к информационной базе МВД (статистика) возможно бывших сотрудников МВД или СБ организаций, необходимо проверить человека на привлечение к уголовной ответственности. Заранее большое спасибо!

Никто Вам такую информацию не предоставит.

Нет у нас такого доступа. И даже действующие сотрудники официально запрос оформляют, когда ведут конкретное уголовное дело. Это - закрытая база. Никто Вам не разрешит проверить третьих лиц. Это - вторжение в частную жизнь, то, о чем Вы просите.